Sprechstunden

Nach Möglichkeit bitte WEB-UNTIS verwenden
(= aktueller Sprechstundenplan mit Anwesenheit - siehe linke Seite + Kalenderdaten über Sprechstundenliste - benötigt kein Login)

 

 Lehrer  Zeit  Mail
 Dir. Mag. Monika Knöbl  tel. Vereinbarung  knoebl.monika@rglambach.at
 Mag. Dr. Michael Aichmayr  Mi 3 EH 09:20 10:10  aichmayr.michael@rglambach.at
 Mag. Claudia Ambrus-Filzmoser  Di 4 EH 10:25 11:15  ambrus.claudia@rglambach.at
 Mag. Dr. Michaela Baur B.Ed.Univ  Fr 2 EH 08:25 09:15  baur.michaela@rglambach.at
 Mag. Ingrid Brandl  Fr 2 EH 08:25 09:15  brandl.ingrid@rglambach.at
 Mag. Josef Derflinger   Di 4 EH 10:25 11:15  derflinger.josef@rglambach.at
 VL Gerhard Eckerstorfer  Do 6 EH 12:15 13:05  eckerstorfer.gerhard@rglambach.at
 Mag. Margret Edlinger  Mo 3 EH 09:20 10:10  edlinger.margret@rglambach.at
 Mag. Martin Eickhoff  tel. Vereinbarung  eickhoff.martin@haklambach.at
 Mag. Andrea Eisterlehner  Mo 3 EH 09:20 10:10  eisterlehner.andrea@rglambach.at
 Mag. Maria Feichtenschlager   Mi 4 EH 10:25 11:15  feichtenschlager.maria@rglambach.at
 DI. Mag. Susanne Freudenthaler  Do 3 EH 09:20 10:10  freudenthaler.susanne@rglambach.at
 Mag. Lenka Grüblbauer   Di 3 EH 09:20 10:10  grueblbauer.lenka@rglambach.at
 Mag. Klaus Hofwimmer  Mi 3 EH 09:20 10:10  hofwimmer.klaus@rglambach.at
 Ing. Helmut Horlacher  tel. Vereinbarung  horlacher.helmut@haklambach.at
 Mag. Adelheid Huemer  Do 4 EH 10:25 11:15  huemer.adelheid@rglambach.at
 Mag. Rainer Jocher  Di 3 EH 09:20 10:10  jocher.rainer@rglambach.at
 Mag. Christina Kinberger  Do 5 EH 11:20 12:10  kinberger.christina@rglambach.at
 Mag. Birgit Lackner-Nöhmayer  Di 5 EH 11:20 12:10  lackner.birgit@rglambach.at
 Mag. Thomas Leibetseder  Di 4 EH 10:25 11:15  leibetseder.thomas@rglambach.at
 Mag. Susanne Moser  Do 5 EH 11:20 12:10  moser.susanne@rglambach.at
 MMag. Clemens Neulinger (Abt Maximilian)  tel. Vereinbarung  neulinger.clemens@rglambach.at
 Mag. Verena Nini   Di 4 EH 10:25 11:15  nini.verena@rglambach.at
 Mag. Eva Ornetzeder  Mo 3 EH 09:20 10:10  ornetzeder.eva@rglambach.at
 Mag. Barbara Platzl  Fr 3 EH 09:20 10:10  platzl.barbara@rglambach.at
 Mag. Ulrich Prack    Mi 2 EH 08:25 09:15  prack.ulrich@rglambach.at
 Mag. Irene Pühringer  Do 5 EH 11:20 12:10  puehringer.irene@rglambach.at
 Mag. Alexander Schober  Di 4 EH 10:25 11:15  schober.alexander@rglambach.at
 Mag. Siegfried Stadlmayr   Di 2 EH 08:25 09:15  stadlmayr.siegfried@rglambach.at
 Mag. Dr. Karl Starke  Fr 3 EH 09:20 10:10  starke.karl@rglambach.at
Horst Stögmüller BA, MBA  Mo 5 EH 11:20 12:10  stoegmueller.horst@rglambach.at
 Mag. Stefanie Störinger  Mo 5 EH 11:20 12:10  stoeringer.stefanie@rglambach.at
 Mag. Sabine Trefflinger  Mo 2 EH 08:25 09:15  trefflinger.sabine@rglambach.at
 Mag. Hans Peter Weber  Do 2 EH 08:25 09:15 weber.hanspeter@rglambach.at